Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Маленькая домашняя энциклопедия » Советы по вождению автомобиля для начинающих » Автоледи » Автоледи и гаишники
Автоледи и гаишники
super-ladyДата: Воскресенье, 21.03.2013, 20:13 | Сообщение # 1
Общительный
Статус: Offline
Штрафовали ли вас когда-нибудь гаишники? Вот я уже сколько лет за рулем и еще ни разу не было штрафов (тьфу-тьфу), правда езжу я аккуратно. А вот моя бывшая начальница могла днем выпить пару бокалов вина и через полчаса сесть за руль, обосновывая тем, что женщин никогда не проверяют на алкоголь.

GaumeДата: Понедельник, 22.03.2013, 10:44 | Сообщение # 2
Звезда форума
Я никогда не сажусь за руль, если пила алкоголь. Как говорится: "Дурости своей хватает, а запах мне не нужен".
У меня тоже есть знакомая, которая может выпить, а потом садиться за руль. Я этого не понимаю.

SunjuliaДата: Понедельник, 22.03.2013, 15:33 | Сообщение # 3
Общительный
Меня оштрафовали первый раз, когда я еще только училась. Заехали мы поздно вечером, далеко, далеко за город. Еду я километров 20 скорость. Вдруг сзади сирены, мигалки, требуют остановиться, у меня сердце упало, буквально. Меня не было в страховке, и гаишники почему-то предложили выписать штраф 100 рублей за превышение скорости в центре города. Ну, заплатила smile

super-ladyДата: Воскресенье, 02.05.2013, 16:25 | Сообщение # 4
Общительный
Sunjulia, да уж, гаишникам бы только к чему-нибудь бы придраться. А если хотя бы бокал вина выпью ни за что не сяду за руль, это дело принципа я считаю.

GaumeДата: Четверг, 06.05.2013, 10:36 | Сообщение # 5
Звезда форума
Quote (super-lady)
А если хотя бы бокал вина выпью ни за что не сяду за руль, это дело принципа я считаю.

У нас сейчас такие драконовские методы борьбы с пьнством за рулем, что здравомыслящий человек себе этого не позволит. Даже в тюрьму сажают за это.

super-ladyДата: Суббота, 15.05.2013, 09:14 | Сообщение # 6
Общительный
Quote (Gaume)
Даже в тюрьму сажают за это.

Да может это и правильно. Надо же как-то с пьянством за рулем бороться. А то некоторые вообще борзеют. Дороги и так опасные, а если еще и пьяных полно, так это вообще сплошной экстрим.

GaumeДата: Суббота, 15.05.2013, 12:41 | Сообщение # 7
Звезда форума
Уже не так страшно становиться пьянчтво за рулем, как наркомания. Ведь "обдолбанный" водитель невменяем вообще.

Маленькая домашняя энциклопедия » Советы по вождению автомобиля для начинающих » Автоледи » Автоледи и гаишники
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz