Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Маленькая домашняя энциклопедия » Советы по вождению автомобиля для начинающих » Автоледи » Подъезжая на заправку
Подъезжая на заправку
super-ladyДата: Воскресенье, 02.05.2013, 16:28 | Сообщение # 1
Общительный
Статус: Offline
Для многих женщин за рулем заправить свой автомобиль - это целая эпопея. Одна моя знакомая просто ужасно нервничает, когда едет на заправку. А как у вас обстоят дела с заправкой автомобиля?

FiaДата: Вторник, 04.05.2013, 19:41 | Сообщение # 2
Зачастивший
Я обычно заправляюсь на заправках где есть заправщики))) не люблю сама с пистолетом бегать)))

.....Звезда... просто Звезда...

GaumeДата: Четверг, 06.05.2013, 10:31 | Сообщение # 3
Звезда форума
У меня с этим проблем нет, поскольку давно за рулем. Но вот подруга недавно налила себе бензина в машину с дизельным двигателем. Перепутала "пистолеты" на заправке, пока по мобильному разговаривала одновременно.

dom-ochagДата: Четверг, 06.05.2013, 15:01 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Gaume)
У меня с этим проблем нет, поскольку давно за рулем. Но вот подруга недавно налила себе бензина в машину с дизельным двигателем. Перепутала "пистолеты" на заправке, пока по мобильному разговаривала одновременно.

haha hands haha hands

Если человеку даются мечты, то ему даются и силы на их осуществление.
Я Лена, можно на "ты".

GaumeДата: Воскресенье, 09.05.2013, 09:46 | Сообщение # 5
Звезда форума
Да, заправилась на кругленькую сумму! Потом пришлось делать промывку топливной системы машины! cry

super-ladyДата: Суббота, 15.05.2013, 08:56 | Сообщение # 6
Общительный
Quote (Gaume)
Но вот подруга недавно налила себе бензина в машину с дизельным двигателем. Перепутала "пистолеты" на заправке, пока по мобильному разговаривала одновременно.

Вот это да! С машиной то потом нормально все было?

GaumeДата: Суббота, 15.05.2013, 12:42 | Сообщение # 7
Звезда форума
Quote (Gaume)
Да, заправилась на кругленькую сумму! Потом пришлось делать промывку топливной системы машины!

dom-ochagДата: Суббота, 07.07.2012, 09:42 | Сообщение # 8
Admin
Quote (Fia)
Я обычно заправляюсь на заправках где есть заправщики))) не люблю сама с пистолетом бегать)))

Я также, а то слишком сложная система получается - вставь пистолет, потом побеги заплати, потом нажми ручку cry cry cry Не стоит так усложнять себе жизнь smile smile smile

Если человеку даются мечты, то ему даются и силы на их осуществление.
Я Лена, можно на "ты".

SunjuliaДата: Суббота, 07.07.2012, 17:40 | Сообщение # 9
Общительный
А мой недавно забыл пистолет вытащить и уехал. Вспомнил только у дома, когда из машины вышел, а крышечка открыта. Потом поехал на эту заправку, вроде никто ему ничего не сказал.

madlenaДата: Вторник, 17.07.2012, 14:34 | Сообщение # 10

У нас все проще, приехала на заправку, вставила пистолет на автомат(если заправщика нет), пошла в кассу, оплатила, заправляют. Правда муж говорит, что есть риск, что не обнулят и будут дальше заправлять в плюс к предыдущей заправке.

Маленькая домашняя энциклопедия » Советы по вождению автомобиля для начинающих » Автоледи » Подъезжая на заправку
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz