Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Маленькая домашняя энциклопедия » Советы по вождению автомобиля для начинающих » Автоледи » Где вы держите машину?
Где вы держите машину?
super-ladyДата: Суббота, 15.05.2013, 09:15 | Сообщение # 1
Общительный
Статус: Offline
Где у вас ночью стоит машина: во дворе, с гараже или на стоянке?

GaumeДата: Суббота, 15.05.2013, 12:39 | Сообщение # 2
Звезда форума
Я держу машину на платной стоянке. Хотя это не гарантирует мне средства от угона, но шансы на угон, разбитые стекла и снятые зеркала уменьшаются.

domosedkaДата: Воскресенье, 16.05.2013, 12:57 | Сообщение # 3
Зачастивший
Около подъезда стоит с полной страховкой. За многие года ничего с ней не случилось.

dom-ochagДата: Среда, 29.09.2013, 08:35 | Сообщение # 4
Admin
У нас частный дом, так что проблема с гаражом отсутствует, машина стоит во дворе biggrin

Если человеку даются мечты, то ему даются и силы на их осуществление.
Я Лена, можно на "ты".

SunjuliaДата: Пятница, 01.10.2013, 13:59 | Сообщение # 5
Общительный
У нас стояла в своем доме на первом этаже. Там и плитка специальная на полу, особо устойчивая.

GaumeДата: Суббота, 02.10.2013, 08:19 | Сообщение # 6
Звезда форума
Quote (domosedka)
Около подъезда стоит с полной страховкой. За многие года ничего с ней не случилось.

У нас какое-то время назад открылась стоянка для машин недалеко. Стоянка наняла молодчиков, которые били стекла в машинах и кололи шины ночью у стоящих во дворах машинах. Когда пару раз утром, торопясь куда-нибудь, подойдешь к своей машине с разбитым стеклом что станешь делать в дальнейшем? Правильно - cool ставить машину на ночь на платную стоянку.

АнютаДата: Воскресенье, 03.10.2013, 19:55 | Сообщение # 7
Новенький
У нас машина стоит под окном на платной автостоянке. Очень удобно, можно в любой момент выглянуть и посмотреть, что с ней все хорошо!

yamamaДата: Вторник, 12.07.2014, 10:28 | Сообщение # 8

Я держу машину на платной стоянке. Хотя это не гарантирует мне средства от угона, но шансы на угон, разбитые стекла и снятые зеркала уменьшаются.

А что за стоянка такая которая не гарантирует что машину не угонят blink ? У нас стоянка по периметру обнесена забором с колючей проволокой, везде камеры, собаки и вход по пропускам.

Маленькая домашняя энциклопедия » Советы по вождению автомобиля для начинающих » Автоледи » Где вы держите машину?
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz