Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dom-ochag 
Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Какую косметику выбрать
Какую косметику выбрать
kisensДата: Воскресенье, 14.02.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Новенький
Статус: Offline
Какую косметику вы любите больше всего и почему?

Ольга777Дата: Понедельник, 15.02.2013, 10:09 | Сообщение # 2
Общительный
Я люблю косметику марки Be loved
Когда во время беременности, у меня начались проблемы с кожей, это единственное, что мне помогло. С тех пор не расстаемся. Она гипоалергенная и изготовленна нашими сибирскими учеными - новейшие разработки по нормальной цене. heart heart

Мои работы: http://www.liveinternet.ru/users/3583076/

domosedkaДата: Вторник, 16.02.2013, 16:04 | Сообщение # 3
Зачастивший
я пробовала эту косметику, мне она не подошла. Только негатива потом получила на свою голову от сетевика. Предпочитаю косметику покупать в аптеке и с каждым годом покупаю все дороже и дороже smile

Ольга777Дата: Вторник, 16.02.2013, 20:27 | Сообщение # 4
Общительный
Какой может быть негатив - каждый человек индивидуален!

Мои работы: http://www.liveinternet.ru/users/3583076/

delikaДата: Суббота, 20.02.2013, 16:02 | Сообщение # 5
Новенький
Мне очень нравятся кремы "Черный жемчуг". Идеально пожходят для моего типа кожи. Be loved как-то пробовала, но мне мне лично не понравилась, больше такую не покупаю.

super-ladyДата: Вторник, 02.03.2013, 17:19 | Сообщение # 6
Общительный
Я люблю лореалевскую косметику, крема, тоники, молочко для снятия макияжа. И декоративная косметика мне у них тоже очень нравится.

domosedkaДата: Четверг, 04.03.2013, 09:27 | Сообщение # 7
Зачастивший
Мне подруга прислала из Австралии их натуральную косметику - набор кремов по уходу за кожей лица. Это что-то, хотя текстура очень плотная, однако весьма приятна и не дает жирного блеска. По ее словам, это не люкс, а рассчитана на массового покупателя.

JulyMoorДата: Четверг, 04.03.2013, 16:38 | Сообщение # 8
Частый гость
Вообще пришла к выводу, что лучше кремов для детей нет))) Антивозрастные мне пока не нужны, а детская косметика очень хороша! Что касается декоративки, то тут чего только в косметичке нет...но в основном буржуа, ева..

ZerkaloДата: Пятница, 05.03.2013, 16:24 | Сообщение # 9
Новенький
А я пока не нашла свою фирму. Хочется уже что то после 30 лет. Надо усилено ухаживать за собой, иначе возрастные изменения ускоряются, а вот что выбрать? Подумываю все таки - аптечную косметику.
Quote (domosedka)
Предпочитаю косметику покупать в аптеке и с каждым годом покупаю все дороже и дороже

а какую порекомендуешь?

SunjuliaДата: Вторник, 09.03.2013, 17:20 | Сообщение # 10
Общительный
Я решила разориться и купила крем и стик вокруг глаз Oligo 25 от Виши. Текстура потрясающая - легкая, нежная, пахнет замечательно. И для кожи хорошо, без аллергии. А раньше очень часто были покраснения, особенно после российской косметики.

domosedkaДата: Среда, 10.03.2013, 07:56 | Сообщение # 11
Зачастивший
Я тоже поглядываю на Виши. Мне как-то подарили дневной крем и крем для губ Олиго-25. Правда, возраст уже у меня не тот. smile Но видимо моя кожа еще не соответствует возрасту по паспорту. И мне очень крема понравились. Жаль, что быстро закончились smile

DMashaДата: Среда, 10.03.2013, 16:32 | Сообщение # 12
Частый гость
Я уже 3 года только орифлейм покупаю. Недорого и удобно (заказываю через инет), на качество нареканий нет никаких. Но у меня нет проблем с кожей, мне в принципе все подходит. Поэтому переплачивать тоже не хочется, а совсем уж дешевку брать - себя любимую жалко)))

super-ladyДата: Четверг, 11.03.2013, 07:13 | Сообщение # 13
Общительный
Quote (DMasha)
Поэтому переплачивать тоже не хочется, а совсем уж дешевку брать - себя любимую жалко)))

Дешевка - это что конкретно? Иногда недорогая косметика бывает намного лучше дорогой.

DMashaДата: Четверг, 11.03.2013, 13:14 | Сообщение # 14
Частый гость
Ну это, например, крем для лица в Пятерочке за 30 рублей: smile

SunjuliaДата: Среда, 17.03.2013, 16:34 | Сообщение # 15
Общительный
Я в дешевую косметику не верю. Например, Чистая линия, у нее запах похож на запах полиэтилена, честное слово. После Красной линии я покрылась пятнами этого же цвета.

DMashaДата: Четверг, 18.03.2013, 13:17 | Сообщение # 16
Частый гость
Вот потому я Ори и люблю: и недорого, и точно не контрафакт (сама со склада беру), и ингредиенты по большей части натуральные.

super-ladyДата: Воскресенье, 28.03.2013, 17:36 | Сообщение # 17
Общительный
А мне нравится Чистая линия крем для лица по возрастам. Кожа от него намного лучше, чем после лореаля или других кремов этой ценовой категории.

GaumeДата: Понедельник, 29.03.2013, 08:11 | Сообщение # 18
Звезда форума
Мне нравится косметическая линия "Черный жемчуг". Я пользуюсь скрабом, лосьоном для лица и кремом под глаза.

FiaДата: Понедельник, 29.03.2013, 22:11 | Сообщение # 19
Зачастивший
Мне и чистая линия, и жемчуг и кремы невской косметики нравятся. Конечно лореаль хорош, но "если не видно разницы, то зачем платить больше?" Поэтому не особо привередничаю при покупке кремов. А декоративку покупаю из средне ценовой ниши - типа эйвона, Орифлейма. Мне наша декоративка не нравится

.....Звезда... просто Звезда...

LiliyaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:52 | Сообщение # 20
Новенький
тоже пользуюсь Орифлеймом - отличная кометика, защищена от подделок и качество не хромает! Потом еще Фаберлик кремя мне все подходят, я их чередую с Орифлеймом! Пробовала и Виши - но цена высокая, а косметика не поразила и не порадовала никак, Черный жемчуг не подходит. кожа прям потеет и забиваются поры, ничего так Натура Сиберика можно помазаться))) еще хорошо пошла Клоранс... Но, думаю, остановлюсь на каталожных, все ж доверия больше и качество отличное

SunjuliaДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:13 | Сообщение # 21
Общительный
Про виши уже все говорят плохо (((((((( Что там какие-то вредные добавки. Натура Сиберика - можно только помазаться, правильно сказали. Очень хочу попробовать Фаберлик, просто пока не знаю, где взять. В инете не хочется заказывать.

Елка-ПалкаДата: Суббота, 21.07.2012, 11:12 | Сообщение # 22
Частый гость
Зато в Виши, по-моему, очень цены "хорошие". happy

LiliyaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:17 | Сообщение # 23
Новенький
Quote (Sunjulia)
Очень хочу попробовать Фаберлик, просто пока не знаю, где взять. В инете не хочется заказывать.

А почему в инете не хотите заказывать? Удобно очень и на дом привозят!

Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Какую косметику выбрать
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz