Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dom-ochag 
Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Как похудеть после родов
Как похудеть после родов
kisensДата: Понедельник, 15.02.2013, 00:00 | Сообщение # 1
Новенький
Статус: Offline
Как похудеть после родов?

Ольга777Дата: Понедельник, 15.02.2013, 10:00 | Сообщение # 2
Общительный
Зависит от того, сколько именно нужно сбросить, и сколько времени прошло после родов. Насколько я знаю, любые диеты противопоказанны кормящим мамам - может уменьшиться количество и качество молока. Поскольку мне со вторым ребенком с грудным вскармливанием не повезло, то я хулела когда ребенку исполнилось 4 мес. Сбросила за месяц с72 кг. до 65. Уже год держусь в этом же весе. К весне планирую еще один этап похудения.

Мои работы: http://www.liveinternet.ru/users/3583076/

VivastarДата: Понедельник, 15.02.2013, 21:00 | Сообщение # 3
Новенький
А пока ребёнок на ГВ, то вполне можно похудеть с помощью физических нагрузок. Я вот хала-хуп купила себе, рисую теперь талию на прежнем месте!

JulyMoorДата: Пятница, 26.02.2013, 20:38 | Сообщение # 4
Частый гость
Я не знаю...сама как-то быстро вес сбросила, для меня это вообще проблемой не было..да и лишний вес вообще для меня никогда проблемой не был.. smile

super-ladyДата: Вторник, 02.03.2013, 17:16 | Сообщение # 5
Общительный
Во время грудного вскармливания похудеть намного проще как раз, чем после того, как прекратишь кормить грудью. Я кормила довольно долго и вместе с молоком и лишний вес уходил.

ZerkaloДата: Пятница, 05.03.2013, 16:29 | Сообщение # 6
Новенький
После родов наверно так же худеют как и до:) Если только не на ГВ. Я бы не стала на ГВ худеть. А так. .с ребенком побегаешь по улице уже зарядка, я раньше сроду столько не гуляла на улице, грех не похудеть. Не обжираться на ночь. Завтрак полноценный, ужин ущербный:) Говорят на ужин лучше творог сьедать с фруктами...

МарусяДата: Вторник, 09.03.2013, 17:32 | Сообщение # 7
Частый гость
Quote (Ольга777)
может уменьшиться количество и качество молока

качество молока измениться не может никак. Просто все витамины, микроэлементы, белок, жиры и прочее начнут браться из костей, волос, разных тканей мамы.

Quote (super-lady)
Во время грудного вскармливания похудеть намного проще как раз, чем после того

согласна. Если женщина кормит, то расходуется на 500ккал больше в день, чем у не кормящей.

super-ladyДата: Четверг, 11.03.2013, 07:19 | Сообщение # 8
Общительный
Quote (Маруся)

согласна. Если женщина кормит, то расходуется на 500ккал больше в день, чем у не кормящей.

Да, и еще смотря сколько ребенок молока выпивает. У меня дочка ооочень много молока потребляла, поэтому я сбрасывала вес с огромной скоростью. И уже через 5 месяцев вернулась к первоначальному весу. А вот как закончила кормить, хоть и строго себя ограничивала, вес начал немного прибавляться.

Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Как похудеть после родов
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz