Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dom-ochag 
Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Окрашивание волос
Окрашивание волос
SunjuliaДата: Среда, 17.03.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Общительный
Статус: Offline
Девочки, кто какими красками для волос пользуется?

liluДата: Четверг, 18.03.2013, 13:08 | Сообщение # 2
Новенький
Не красила волосы давным-давно. Сейчас у меня мелирование, краску предложили в салоне, я даже не интересовалась названием.

GaumeДата: Пятница, 26.03.2013, 11:34 | Сообщение # 3
Звезда форума
Я всю свою "взрослую жизнь" делаю мелирование. У меня очень густой и жесткий волос на голове и парикмехер мне говорит, что мелирование для меня - это оптимальный вариант. Так как понравившего цвета можно и не добиться при окрашивании моих волос.

JulyMoorДата: Суббота, 27.03.2013, 17:46 | Сообщение # 4
Частый гость
А я решила вообще от покраски отказаться, сейчас вот ращу biggrin У меня вообще краска плохо ложилась на волосы...цвет всегда не тот, что нужно (хоть дешевая краска, хоть дорогая профессиональная)...и "желтели" быстро(( Я все в светло-русый красилась...

super-ladyДата: Воскресенье, 28.03.2013, 17:38 | Сообщение # 5
Общительный
Я всякими пользовалась, но моим волосам все равно какая краска. Неприхотливые они. biggrin

FiaДата: Понедельник, 29.03.2013, 22:21 | Сообщение # 6
Зачастивший
У меня волосы начали седеть лет с 18, и сейчас уже много седых волос - видимо генетика такая. Я Лондой крашусь- она седину хорошо красит. Каждые 3 недели приходится краситься. У меня волосы темные, а светлые мне не идут(

.....Звезда... просто Звезда...

LisaskamelkaДата: Вторник, 30.03.2013, 10:07 | Сообщение # 7
Частый гость
Я сейчас в блонд крашусь, у меня пигмент стойкий и обычные краски меня не берут, поэтому крашусь обычной супрой

LikaStarДата: Воскресенье, 23.05.2013, 08:20 | Сообщение # 8
Новенький
Чем дороже, тем лучше. Но последний раз красилась самой дешевой biggrin - басмой с хной, хотела волосы заодно оздоровить. А теперь и вовсе подумываю от краски отказаться.

TayaДата: Четверг, 08.07.2013, 21:29 | Сообщение # 9
Новенький
Уже 3 года - только хной. Но не дешевой в пакетиках, а английской фирмы Lush, я думаю многие знают её магазинчики. Волосы - супер, цвет натуральный, можно выбрать из нескольких оттенков. После этой хны на краски даже не смотрю.

Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Окрашивание волос
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz