Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dom-ochag 
Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Наращивание ногтей
Наращивание ногтей
LisaskamelkaДата: Вторник, 30.03.2013, 10:15 | Сообщение # 1
Частый гость
Статус: Offline
Кто наращивает, каким методом и как ногти потом?

GaumeДата: Среда, 31.03.2013, 14:29 | Сообщение # 2
Звезда форума
У меня свои очень крепкие ногти, но я интересовалась у мастера по маникюру насчет накладных ногтех, хочется их иметь именно из-за красивого дизайна. Мастер меня отговорила, хотя ей это не выгодно, сказала, что очень портятся свои, натуральные ногти.

dom-ochagДата: Пятница, 09.04.2013, 08:33 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Gaume)
Мастер меня отговорила, хотя ей это не выгодно, сказала, что очень портятся свои, натуральные ногти.

Портятся, у меня подруга долгое время наращивала ногти, а потом перестала, так около полугода потом свои родные ногти в порядок приводила. Может быть есть, конечно, какие-нибудь новые технологии, которые безопасны для собственных ногтей, я не знаю.

Если человеку даются мечты, то ему даются и силы на их осуществление.
Я Лена, можно на "ты".

LisaskamelkaДата: Понедельник, 12.04.2013, 12:17 | Сообщение # 4
Частый гость
Наверное все зависит от того, какой толщины слой мастер снимает с натурального ногтя, чтобы приклеить ногти

LiveriaДата: Понедельник, 03.05.2013, 11:13 | Сообщение # 5
Зачастивший
То что портятся ногти, это временно, потом просто срастают. Я отказалась от наращивания по той причине, что эти ногти иногда ломаются, и приходится ходить, как дура, с поломанным пока не дойдет запись. А те мастера, у которых всегда есть в ближайшее время запись обычно наращивают не очень качественно.

Хочешь быть счастливым - будь им!

FiaДата: Вторник, 04.05.2013, 19:40 | Сообщение # 6
Зачастивший
Я делала года три почти подряд гель. последние полгода не делаю, восстанавливала ногти, т.к. хотела ногти восстановить. Они все равно становятся хуже, хоть и говорят что не вредно. Я делала ногти сама- специально на курсы ходила месяц- училась.Но с другой стороны если работаешь- удобно и красиво

.....Звезда... просто Звезда...

manuДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:57 | Сообщение # 7
Новенький
Девочки фигня это все я сама мастер маникюра. по большому счету это не вредно все зависит от качества выполненной работы мастера...
Во-первых, свой ноготь не спиливается, а снимается только липкий слой для сцепкости искусственного материала, с ногтевой пластиной...
Для укрепления своих ногтей советую втирать масло или использовать Титаниум..но если ногтевая пластина сильно повреждена, то ждать 5-6 месяцев за этот срок полностью обновляется Ногт. пластина!

LiliyaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:13 | Сообщение # 8
Новенький
Quote (Lisaskamelka)
Кто наращивает, каким методом и как ногти потом?

я наращивала подряд лет 5 на форму гелем! Все отлично! сейчас вот уже месяц не наращиваю, просто надоело, хочу коротенькие свои и естественные! Ногти потом хорошие, не ломкие и не болят! Все надо делать аккуратно и чтобы мастер был хороший ну и материал не левый!

Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Наращивание ногтей
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz