Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dom-ochag 
Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Выход из "Блонд"
Выход из "Блонд"
LisaskamelkaДата: Понедельник, 12.04.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Частый гость
Статус: Offline
Год назад сменила масть на блондинку, за год уже надоело и решила вернуться в свой любимый рыжий, теперь вот думаю сколько мне для этого краски потребуется, чтобы обесцвеченные волосы напитать и при этом не выглядеть как пожарная машина

JulyMoorДата: Понедельник, 12.04.2013, 14:54 | Сообщение # 2
Частый гость
Lisaskamelka, обратитесь лучше к мастеру)) самой не стоит... возвращать лучше этапами, по немногу..не спешите wink

SunjuliaДата: Среда, 14.04.2013, 12:48 | Сообщение # 3
Общительный
А не жалко? Блондинка - это так здорово. У меня волосы очень темные, и светлый цвет не идет к лицу. А то бы я уже давно перекрасилась.

DMashaДата: Четверг, 15.04.2013, 15:05 | Сообщение # 4
Частый гость
Согласна с тем, что краситься надо в парикмахерской у мастера. Сама даже корни красить не берусь.

super-ladyДата: Понедельник, 19.04.2013, 06:13 | Сообщение # 5
Общительный
А я так мечтаю стать блондинкой, волосы тоже темные. Но еще муж ворчит, что категорически против меня-блондинки. А так конечно, лучше у грамотного мастера перекраситься 1 раз, а потом самой. В рыжий цвет тоже долго красилась, там и самостоятельно оттенки классные получаются.

LiveriaДата: Понедельник, 10.05.2013, 11:28 | Сообщение # 6
Зачастивший
Ну не знаю, я всегда сама крашусь, только смывку с красного в парикмахерской делала. По поводу, чтобы "при этом не выглядеть как пожарная машина", подберите краску не сильно рыжую, а какую вы хотите и посмотрите на ней таблицу. Там должен быть примерный эффект от оттенка после светлых волос.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Выход из "Блонд"
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz