Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dom-ochag 
Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Сыворотка для волос Phyto
Сыворотка для волос Phyto
SunjuliaДата: Среда, 12.05.2013, 10:26 | Сообщение # 1
Общительный
Статус: Offline
Волосы ломаются ужасно. Хочу попробовать купить сыворотку для волос. Это средство для интенсивного восстановления, используется курсом..

Выбрала хорошую фирму, которая занимается только производством средств для волос, французская "Phyto". Но проблема в том, что эта сыворотка в нашем городе продается только антивозрастная. Стоит ли покупать?

NimfaДата: Воскресенье, 10.07.2014, 15:44 | Сообщение # 2
Новенький
Sunjulia, попробуй начать с масок на основе репейного масла продаётся в любой аптеке и недорого. А эффект 100%
Можно даже просто его втирать тёплым в корни волос.

Мечты сбываются...

SunjuliaДата: Понедельник, 11.07.2014, 16:53 | Сообщение # 3
Общительный
Действительно есть эффект! Только заметен не сразу, конечно. Я еще туда желток добавляю, получается, как маска.

Luda-MДата: Пятница, 14.09.2012, 17:49 | Сообщение # 4
Зачастивший
Девочки а я мою волосы пивом с добавлением репейного масла,шампуни и эфирного масла розмарина.Уже не помню где прочитала и решила попробовать. Мою так с пол года и хочу отметить,что волосы после покраски не сухие и не ломаются.а живые.

Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Сыворотка для волос Phyto
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz