Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dom-ochag 
Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Гладкие ножки - бритье?
Гладкие ножки - бритье?
AlenkaДата: Вторник, 12.07.2014, 14:55 | Сообщение # 1

Девчонки кто чем пользуется? Я пока двумя руками за "старый, добрый" станок. Подруга делает лазерную эпиляцию в салоне, хватает надолго, но дороговато. Говорят, можно купить фотоэпилятор и делать дома, но не знаю, насколько это правда smile

dom-ochagДата: Вторник, 12.07.2014, 15:05 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Девочки, видели про депиляцию? Бомба smile

Если человеку даются мечты, то ему даются и силы на их осуществление.
Я Лена, можно на "ты".

ГорькийШоколадДата: Понедельник, 18.07.2014, 08:26 | Сообщение # 3

Всегда пользовалась бритвой) Станком или электрической в зависимости от того, где и в каких условиях я нахожусь))
Пару недель попробовала восковые полоски) Мне понравилось))) Так что... буду и их использовать)

SunjuliaДата: Четверг, 21.07.2014, 20:29 | Сообщение # 4
Общительный
Нет, никакой бритвы! Щетина же сразу вырастет. Я с пятнадцати лет пользуюсь эпилятором. Использую его не чаще раза в месяц. Очень довольна.

ManyДата: Воскресенье, 24.07.2014, 00:32 | Сообщение # 5
Новенький
все зависит от волос, у меня подруга каждую неделю эпилятором пользуется, бедняга, а я в основном вит использую, в крайнем случаи бритву, хотя иногда именно она и помогает, когда волоски еще сильно короткие для депиляции, а выглядеть нужно на все 100

manuДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:52 | Сообщение # 6
Новенький
Я балдею от эффекта депиляции, но меня хватает не на долго но не могу я ходить "волосатой" меня это жутко напрягает.. поэтому срываюсь и использую снова бритву, через некоторое время меня опять клинит и я снова отращивая волоски для похода в салон и так по замкнутому кругу, пробовала сама себе делать шугаринг, но к сожалению я не йог и вывернуться не получается, то есть пропускаю и остаются "островки!"

LiliyaДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:49 | Сообщение # 7
Новенький
пользуюсь только бритвой и не парюсь, раз в полторы-две недели! Волоски у меня светлые и тоненьки. растут не так быстро. А вот восковые полоски тоже можно. но как-то не очень, бритвой и быстро и чисто! Эпилятора нет. сломался и так не купила, нет надобности

Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Самая красивая - это я! » Гладкие ножки - бритье?
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz