Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dom-ochag 
Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Наше здоровье » Уколы: сложно, но можно. (делаем сами)
Уколы: сложно, но можно.
dom-ochagДата: Четверг, 25.03.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Приходилось ли вам, не имея медицинского образования самим делать уколы? Мне иногда (очень редко) приходится, когда-то была безвыходная ситуация, нужно было мужа колоть и пришлось научиться, помню свой первый укол - трясущимися руками, еле заставила себя, страшно было, жуть. Да и сейчас, если нужно сделать укол, я не в восторге от этого, но если кроме меня некому, то cry Расскажите о своем опыте, если таковой был.

Если человеку даются мечты, то ему даются и силы на их осуществление.
Я Лена, можно на "ты".

GaumeДата: Пятница, 26.03.2013, 11:25 | Сообщение # 2
Звезда форума
Мне приходтлось колоть сыну витамины. Сердце сжималось cry , но выхода не было. Очень сильное обострение псориаза было.

dom-ochagДата: Пятница, 26.03.2013, 14:22 | Сообщение # 3
Admin
Gaume, а кто вас учил уколы делать?

Если человеку даются мечты, то ему даются и силы на их осуществление.
Я Лена, можно на "ты".

GaumeДата: Суббота, 27.03.2013, 10:01 | Сообщение # 4
Звезда форума
dom-ochag, никто не учил. Я в то время работала в медицинской фирме, а там девчонок - медиков было много. Вот теорию рассказали, а на практике самой пришлось делать. Да, и выхода не было, не хотелось больше в больнице сына оставлять из-за витаминных уколов. Витамины в попу несложно колоть, только больнючие они очень. cry

JulyMoorДата: Суббота, 27.03.2013, 17:39 | Сообщение # 5
Частый гость
У меня тоже иногда бывают ситуации, когда было бы неплохо уметь уколы делать...но я пас..вообще не могу себя заставить научиться...жутко боюсь этого дела((

LisaskamelkaДата: Вторник, 30.03.2013, 10:11 | Сообщение # 6
Частый гость
Я давно сама себя колю, уже руку набила и колю всех домашних, даже малого колола, когда в нем было всего 2,5 кг, после реанимации назначений много было, а возить несколько раз в день медсестру за город, чтобы уколола, не было ни сил, ни времени, ни желания особого

LiveriaДата: Пятница, 23.04.2013, 11:02 | Сообщение # 7
Зачастивший
Да, я тоже мужу делала. Первый и второй раз страшно, тыкаешь эту иголку, а проколоть кожу не можешь из-за страха (бедный муж). После пятого укола я уже чуть ли не с закрытыми глазами делала. И сейчас думаю, что ничего сложного.

Хочешь быть счастливым - будь им!

domosedkaДата: Четверг, 22.07.2013, 09:36 | Сообщение # 8
Зачастивший
Тоже приходилось колоть деток. Правда, когда училась в универе, у нас была медицинская кафедра. Там на манекенах училсь уколы ставить. Не сравнить конечно с тем, когда уколы делаешь собственному ребенку.

Liliya_ukДата: Воскресенье, 10.07.2014, 19:13 | Сообщение # 9
Новенький
Quote (Lisaskamelka)
Я давно сама себя колю, уже руку набила и колю всех домашних

аналогично.. и себе колю когда нужно, и своим близким и знакомым колю, и когда работала на работе сотрудникам колола.. smile
научилась сама.. пришлось научится.. жизнь заставила.. biggrin давно было.. после операции, когда домой выписали, нужно было обезбаливающее колоть.. за мед.сестрой не набегаешься, сама не совсем хорошо ходила.. вот и научилась.. biggrin

Сообщение отредактировал Liliya_uk - Воскресенье, 10.07.2014, 19:14

Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Наше здоровье » Уколы: сложно, но можно. (делаем сами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz