Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dom-ochag 
Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Хозяюшка » Вы спите на диване или на кровати
Вы спите на диване или на кровати
SunjuliaДата: Пятница, 09.04.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Общительный
Статус: Offline
Поделитесь, на чем вы спите? И по какому признаку вы этот предмет мебели выбирали: цвет, размер, что-то еще?

GaumeДата: Пятница, 09.04.2013, 21:22 | Сообщение # 2
Звезда форума
Когда-то очень давно мечтала иметь спальню с большой кроватью. wacko И вот уже скоро 10 лет, как моя мечта сбылась. Спим на кровати cool и сейчас я уже не представляю, как бы я снова спала на диване. Когда шел дома ремонт, приходилось спать на диване, это был не сон, а сплошное мучение.

DMashaДата: Четверг, 15.04.2013, 14:58 | Сообщение # 3
Частый гость
На тахте))) Средний вариант между диваном, который надо складывать-раскладывать, и хорошей кроватью))) В идеале, конечно, большая кровать с ортопедическим матрасом.

PiramidaДата: Пятница, 16.04.2013, 00:31 | Сообщение # 4
Звезда форума
У нас кровать большая. Очень удобно, хотя и занимает полкомнаты. В смысле, спать удобно, а вот, например, пол мыть под кроватью не очень удобно wacko . Но здоровый сон дороже!

Ольга777Дата: Пятница, 16.04.2013, 23:58 | Сообщение # 5
Общительный
Увы, для нас с появлением второго ребенка, кровать стала заветной мечтой. Уже несколькл лет спим на диване, но мечтаем о расширении жилплощади и собственной спальне.

Мои работы: http://www.liveinternet.ru/users/3583076/

JulyMoorДата: Воскресенье, 18.04.2013, 12:12 | Сообщение # 6
Частый гость
Мы на кровати спим biggrin Я на этом настояла...(муж был не против дивана)) Даже специально перепланировку для этой кровати сделали wacko Зато я довльна!))

super-ladyДата: Понедельник, 19.04.2013, 06:02 | Сообщение # 7
Общительный
Мы тоже на большой кровати спим с ортопедическим матрасом. Но скоро придется я чувствую переезжать на диван, потому что из этой комнаты хотим сделать детскую, а во второй комнате (в зале) особенно не разбежишься и диван и кровать ставить.

Сообщение отредактировал super-lady - Понедельник, 19.04.2013, 06:02

LikaStarДата: Четверг, 29.04.2013, 16:06 | Сообщение # 8
Новенький
Мы спим на диване. Поскольку квартира очень небольшая, то кровать я бы в ней видеть не хотела. А в теория я бы все-равно выбрала диван :yes:, ну или кровать в японском стиле.

Сообщение отредактировал LikaStar - Четверг, 29.04.2013, 16:06

FiaДата: Вторник, 04.05.2013, 19:55 | Сообщение # 9
Зачастивший
Мы тоже раньше спали на диване, но у меня начала болеть спина и с переездом купили кровать. Сейчас ни за что на диван обратно не поеду)))

.....Звезда... просто Звезда...

PiramidaДата: Вторник, 04.05.2013, 20:12 | Сообщение # 10
Звезда форума
Quote (Fia)
Мы тоже раньше спали на диване, но у меня начала болеть спина

на выходных были на даче, спали на диване.... Спина болит
Как хорошо, что дома кровать!!!! smile

LiveriaДата: Понедельник, 10.05.2013, 11:02 | Сообщение # 11
Зачастивший
Когда жили в 2комнатной квартире, спали на кровати. Сейчас живем в 1комнатной, и кровать пришлось отправить на дачу. Но диван у нас очень удобный, покупали всего 2,5 года назад. Во-первых он большой, во-вторых красивый очень. Так что, не жалуюсь.

Хочешь быть счастливым - будь им!

domosedkaДата: Пятница, 14.05.2013, 08:58 | Сообщение # 12
Зачастивший
тоже на кровати. И появилась она только в связи с переездом в новую квартиру. Старый диван отдали родственникам. А кровать большая на 2 метра, хотя и занимает полкомнаты, но спать на ней очень удобно.

KoricaДата: Понедельник, 12.07.2013, 00:48 | Сообщение # 13
Новенький
Мы спим на диване, потому что его можно сложить и разложить, а кровать занимает много места.

ManyДата: Четверг, 21.07.2014, 16:16 | Сообщение # 14
Новенький
у меня кровать, с ортопедическим матрасом, размер Х сайз, занимает пол спальни, если не больше)))) зато на ней спокойно можно спать двоим и по диагонали)))) а вообще всю жизнь до замужества спала на диване и тоже норм, мне главное что бы места много было, а то по началу после свадьбы муж спать не мог я его во сне била, точнее раскидывала ноги и руки)))))

Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Хозяюшка » Вы спите на диване или на кровати
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz