Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Вторая половинка » Знакомство с ЕГО родителями)))
Знакомство с ЕГО родителями)))
dom-ochagДата: Вторник, 12.07.2014, 09:32 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Как произошло ваше закомство с ЕГО:) родителями, в частности с мамами, и как к вам эти мамы относятся?

Если человеку даются мечты, то ему даются и силы на их осуществление.
Я Лена, можно на "ты".

AlenkaДата: Четверг, 14.07.2014, 14:09 | Сообщение # 2

Меня на начальном этапе вообще не то, что с мамой не знакомили, но и домой не приглашали, говорил - у нас так принято, если приглашаю домой, то уже невеста smile Я сначала обижалась, потом перестала обращать внимание на эти закидоны и, как это обычно водится, только перестанешь зацикливаться на чем-то, так сразу находится решение. Через некоторое время я была торжественным образом приглашена к маме! на день рождения smile Она оказалось очень милой и доброй и со мной тепло общается.

SunjuliaДата: Воскресенье, 17.07.2014, 14:00 | Сообщение # 3
Общительный
Статус: Offline
Меня и сейчас не особо приглашают, да я и не горю желанием. А познакомились мы вообще по-глупому. У нас воду отключили, и я к ним пришла мыться. Мама выходит, а я сижу, ее феном сушу волосы. Каждый раз теперь мне это вспоминает!

MarishaДата: Суббота, 28.07.2012, 01:25 | Сообщение # 4

Меня тоже долго не приглашали на "смотрины", да я и не рвалась. А как пришла в первый раз к ним в гости на какой-то праздник, то там столько народу было, что я с его матерью буквально только пару слов сказала. Так что нормально все прошло, без занудства.

Маленькая домашняя энциклопедия » 1000 секретов » Вторая половинка » Знакомство с ЕГО родителями)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz