Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: dom-ochag 
Маленькая домашняя энциклопедия » Знакомство » Давайте познакомимся! » Я - Лена, а Вы кто?
Я - Лена, а Вы кто?
dom-ochagДата: Пятница, 10.04.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Здравствуйте все! Давайте знакомиться! Я Лена - мама чудесного трехлетнего сынишки (почти четырехлетнего, летом нам будет четыре года), жена военнослужащего и дочка своих замечательных родителей. Не могу сказать, что я в восторге от того, что приходится сидеть дома, но так сложилась жизнь. Одна моя подруга, если жизнь поворачивалась не той стороной говорила - "Лена, везде нужно искать плюсы". Думаю, этот сайт - тоже своего рода "плюс" - плюс друзья, плюс общение, плюс помощь, плюс участие. Давайте знакомиться!

Если человеку даются мечты, то ему даются и силы на их осуществление.
Я Лена, можно на "ты".

FLOДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:41 | Сообщение # 2

Всем приветики!!! hello Знакомиться - так знакомиться! Зовут меня Люба. Я бабушка двух Александров и так получилось, что оба Евгеньевичи! В прошлом тоже поездили по бывшему Союзу - муж сейчас на пенсии. Пришлось пожить и на Дальнем Востоке, и на Кавказе, и на Новой Земле. Родом я из Киева, а сейчас живем в Подмосковье. По образованию педагог - учитель начальных классов. Но так сложилось, что сейчас в школе не работаю. Люблю вязать. К сожалению, не всегда есть свободное время (работа!). Но как только выпадает минутка - стараюсь что-то этакое сотворить. smile

dom-ochagДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:17 | Сообщение # 3
Admin
FLO, добро пожаловать! А мы с Вами еще и коллеги - я тоже учитель начальных классов, но уже давно не работаю в школе. Поездить нам тоже пришлось, хотя, конечно, не так далеко, как Вам - почти 10 лет прослужили на Урале, а теперь вот перебрались к солнышку поближе, на юг. Очень рада знакомству!

Я Лена, можно на "ты".

FLOДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:19 | Сообщение # 4

Леночка, глянь пожалуйста в темке МК пинетки. Дальше выложить не получилось - пишет, что превышен лимит. Может я что не так сделала при загрузке?

dom-ochagДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:07 | Сообщение # 5
Admin
Люба, я уже видела, ответила Вам там же, в пинетках. Просто добавьте новый ответ и продолжайте.

Я Лена, можно на "ты".

foksinДата: Пятница, 08.05.2009, 09:54 | Сообщение # 6
Новенький
Привет! smile Меня зовут ... а впрочем есть мой любимый ник, вот по нему и кличте. Забрела на ваш сайт с отличницы, увидела подпись. Я тоже люблю проводить время в сети! Когдато вязала, не плохо получалось, теперь не вяжу, другое занятие влечет - фотошоп. smile

dom-ochagДата: Пятница, 08.05.2009, 10:10 | Сообщение # 7
Admin
foksin, добро пожаловать! Я тоже раньше вязала больше, сейчас немного подзабросила, времени не хватает, но если выдается свободная минутка - беру спицы или крючок. А вот что касается фотошопа, то я тоже немного увлекаюсь, кстати, собиралась создать темку про фотошоп, поддержите?

Я Лена, можно на "ты".

foksinДата: Пятница, 08.05.2009, 10:25 | Сообщение # 8
Новенький
Quote (dom-ochag)
собиралась создать темку про фотошоп, поддержите?

dom-ochag конечно, только я мало что умею, рамки делаю, да бигбары и ЮБ немного! smile

dom-ochagДата: Пятница, 08.05.2009, 13:32 | Сообщение # 9
Admin
foksin, ничего себе мало! У меня фантазии на рамочки не очень хватает, какие-то однотипные получаются, поделитесь секретами? В ближайшее время организую темку.

Я Лена, можно на "ты".

foksinДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:46 | Сообщение # 10
Новенький
dom-ochag а секрета нет, просто вот так выходит и все!!! Оно само в голове рождается!!! smile

TashaДата: Четверг, 14.05.2009, 07:29 | Сообщение # 11
Новенький
Всем привет! Меня зовут Наталия. У меня двое сыновей - малышей, одному скоро 5 лет, а второму скоро 2 года. Пока тоже сижу дома с детьми. Увлекаюсь сайтами, всевозможными поделками и рукоделием.. smile

dom-ochagДата: Четверг, 14.05.2009, 19:54 | Сообщение # 12
Admin
Наташа, рада знакомству, добро пожаловать! Как Вы справляетесь с двумя сорванцами, по-моему, это просто подвиг - двое маленьких детей, я порой с одним не могу договориться!

Я Лена, можно на "ты".

TashaДата: Четверг, 14.05.2009, 20:01 | Сообщение # 13
Новенький
dom-ochag, по всякому бывает, думаю дело в привычке. Человек ко всему приспосабливается и привыкает. А еще, родив второго,я поняла, что с одним ребенком управляться легко. Все познается в сравнении. biggrin

FayДата: Четверг, 16.07.2009, 08:24 | Сообщение # 14
Новенький
Всем привет, тоже расскажу немного о себе. Меня зовут Альфия, 9 месяцев назад я стала мамой замечательной малютки. Сижу в декрете, занимаюсь своим сайтом, очень люблю готовить.

dom-ochagДата: Четверг, 16.07.2009, 13:43 | Сообщение # 15
Admin
Добро пожаловать, Альфия! 9 месяцев - это еще совсем малютка, как Вы успеваете все - и сайтом заниматься, и готовить, и за малышкой смотреть? Мой карапуз меня совсем не отпускал в этом возрасте, только после года полегче стало.

Я Лена, можно на "ты".

mysiaДата: Пятница, 28.08.2009, 22:45 | Сообщение # 16

Здравствуйте! я мама 4х летнего сорванца! так сложилось, из-за частых болезней ребенка не могу устроиться на нормальную работу, вот и приходится сидеть дома с ребенком, это морально выматывает за 4 года особенно. Люблю побродить по сайтам связанным с детьми, домашним уютом, интерьером. мне очень понравился ваш сайт!!!! а вообще я детский психолог flower rolleyes

dom-ochagДата: Суббота, 29.08.2009, 06:56 | Сообщение # 17
Admin
Ольга, здравствуйте, добро пожаловать! У нас с вами детки-ровесники, будет о чем поговорить, а уж сколько вопросов к вам, как к детскому психологу! Надеемся на дальнейшее общение, очень рады видеть вас на нашем сайте.

Я Лена, можно на "ты".

olesyaaДата: Среда, 30.09.2009, 09:54 | Сообщение # 18

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. У меня сын 1год и 8 месяцев. Пока сижу дома, но скоро иду на работу. Увлекаюсь вязанием и чуть-чуть цветоводством.

dom-ochagДата: Среда, 30.09.2009, 13:58 | Сообщение # 19
Admin
Олеся, очень рады знакомству, надеемся, Вам у нас понравится. Я тоже очень люблю вязать, а вот с цветоводством как-то не складывается, раньше была подруга, которая подсказывала - какой цветок пересаживать пора, какой с солнца убрать, а теперь мы живем с ней далеко друг от друга, поэтому на цветы пока никак не решусь. Если будет желание, можете завести на форуме или на сайте отдельный раздел о цветоводстве, где поделитесь секретами и премудростями, будут вопросы на эту тему, напишите в личку.

Я Лена, можно на "ты".

PiramidaДата: Суббота, 28.11.2009, 16:15 | Сообщение # 20
Звезда форума
Здравствуйте!
Меня зовут Таня. Я -психолог. Работаю консультантом по раннему развитию и развивающим игрушкам.
У меня двое деток. Сыну 6 лет, дочке - 1,8.

Gizmik84Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:03 | Сообщение # 21

Добрый вечер всем!Меня зовут Ольга, я мама самого непоседливого,но при этом самого замечательного мальчугана на свете,зовут мое солнышко-Максюша и скоро ему исполнится 1 годик и 9 месяцев.В настоящее время я сижу дома (в декрете),но после нового года планирую выйти на любимую работу.После новогодних праздников у мужа начинается отпуск и он будет водить Максима в садик,а я пойду работать.Работаю я в детской поликлинике секретарем у главного врача.Я увлекаюсь кулинарией-очень люблю готовить что-нибудь необычное или просто какие-нибудь новые блюда.Побродила по вашему сайту-очень понравилось,уже нашла несколько интересных идей,которые собираюсь воплотить в жизнь! smile hello

dom-ochagДата: Вторник, 15.12.2009, 06:18 | Сообщение # 22
Admin
Таня, Ольга добро пожаловать! Оля, рады, что наш сайт оказался вам полезен, может быть и вы поделитесь своими секретами или расскажете поподробней о своих кулинарных шедеврах?

Я Лена, можно на "ты".

ndybinaДата: Четверг, 17.12.2009, 11:13 | Сообщение # 23

Добрый день. Меня зовут Наталья. Мать двоих детей. Работаю координатором в компании AVON. Свободного время очень мало, но я стараюсь использовать его с пользой. Рукоделие- моя страсть. Приятно что-то делать своими руками.

dom-ochagДата: Четверг, 17.12.2009, 13:43 | Сообщение # 24
Admin
Наташа, здравствуйте, мы очень рады видеть вас! А какое конкретно рукоделие вас увлекает - вязание, декупаж, мыловарение? Наверняка, у вас есть чем похвастаться, покажите?

Я Лена, можно на "ты".

Ольга777Дата: Пятница, 18.12.2009, 05:59 | Сообщение # 25
Общительный
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я мама двух девченок- модниц. Одной 5 лет, второй скоро годик. занимаюсь детьми и домом. Люблю вязать на своих красавиц и проводить время в интернете.

Мои работы: http://www.liveinternet.ru/users/3583076/

dom-ochagДата: Пятница, 18.12.2009, 08:08 | Сообщение # 26
Admin
Оленька, здравствуйте! Две девочки это хорошо, столько красивостей им можно навязать!

Я Лена, можно на "ты".

Ольга777Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:10 | Сообщение # 27
Общительный
Да уж, это точно. Этим и занимаюсь biggrin Мои работы.

Мои работы: http://www.liveinternet.ru/users/3583076/

PadmeДата: Четверг, 24.12.2009, 11:37 | Сообщение # 28

Здравствуйте. Меня зовут - Татьяна. Я мама двух замечательных деток: Фёдора (6,5 лет) и Александры (1,5 лет). Очень люблю рукодельничать, заниматься с детишками и сидеть за компьютером. Забрела на ваш сайт по приглашению вашего администратора. Мне здесь очень понравилось. Надеюсь найти здесь своих единомышленников.

dom-ochagДата: Четверг, 24.12.2009, 13:33 | Сообщение # 29
Admin
Татьяна, здравствуйте! Считайте, что единомышленников вы уже нашли, мы тоже рукодельничаем, занимаемся с детьми и сидим за компьютером. Очень рады видеть вас, добро пожаловать!

Я Лена, можно на "ты".

LusyenДата: Пятница, 25.12.2009, 20:29 | Сообщение # 30
Новенький
Всем -всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меня как-только и не зовут...А родители назвали Люсей (хотя изначално было имя ЛЮСЬЕНА - это имя любимой актрисы мамы - Люсьены Овчинниковой) - а вот в загсе им отказали - и так, я ЛЮДМИЛА, но люблю имена Люсьен, Люсик, Люсьена и т.д., но не ЛЮДА и , конечно же не ЛЮДОК, и ЛЮДКА.
Люблю, любима, муж, три сына ( 29, 26, 16), две внучки и конечно же две невестки.
Вяжу всем, кроме коклюшек (просто ещё не пробовала).

Вяжу всем, кроме коклюшек

dom-ochagДата: Пятница, 25.12.2009, 20:47 | Сообщение # 31
Admin
Lusyen, добро пожаловать! Странное совпадение. но моя подруга, по паспорту Людмила тоже не любит свое имя и всем представляется как Люся, а тетя (тоже Люда) очень любит, когда ее называют Люцина. Что же с этим именем не так, какое-то оно заколдованное. А три сына это серьезно и, наверно, тяжело.

Я Лена, можно на "ты".

LusyenДата: Пятница, 25.12.2009, 20:53 | Сообщение # 32
Новенький
Нет в этом имени ничего заколдованного - Самое что ни на есть русское имя ЛЮДЯМ МИЛА - вот и получилолось ЛЮДМИЛА, а в народе зовут МИЛА.Вот свекровь мою зовут МИЛА. И по паспорту она Людмила. А три сына - это лучше, чем три дочери, которые друг на друга спихнуть чего-нубудь хотят.Есть опыт.У нас в семье было три сестры и брат.А пацанам что, каждому по наряду вне очереди и ПОРЯДОК наведен. Сейчас это уже не страшно.все считай выросли.Вот уже и вторая внучка через годик в школу пойдёт.А вроде недавно только родилась....Время ЛЕТИТ прорсто...

Вяжу всем, кроме коклюшек

dom-ochagДата: Пятница, 25.12.2009, 21:10 | Сообщение # 33
Admin
Согласна, имя-то очень красивое, мне Мила очень нравится. А время и вправду летит, у меня у самой вот кажется, только недавно сынок маленький был, все думала, быстрей бы 3 месяца исполнилось, потом быстрей бы полгодика, а теперь уже четыре с половиной года пролетело как один день.

Я Лена, можно на "ты".

OkeanadelfinaДата: Суббота, 26.12.2009, 15:32 | Сообщение # 34
Зачастивший
Девчонки,всем привет из Узбекистана!! Я с удовольствием познакомлюсь с вами! Мне немногим больше 40,рукодельничаю с детства,самоучка!Особенно обожаю шить игрушки,вязать!Вязать люблю ,безусловно ,больше всего!!У меня две дочери с разницей в возрасте 18 лет!Старшей сейчас 23,а малышке скоро будет 5. Сидим с ней дома,так сказать-ДОМОХОЗЯЙНИЧАЕМ! smile teehee dont wacko И это у нас неплохо получается!Старшая дочь увлекается бисероплетением,а вот малышка любит возиться с колобками и спицами,наверно,ей мои интересы ближе по духу! up

Самое высшее наслаждение- сделать то,чего,по мнению других,вы не можете.

dom-ochagДата: Суббота, 26.12.2009, 16:53 | Сообщение # 35
Admin
Okeanadelfina, добро пожаловать в нашу компанию! Как хорошо у вас получилось - одна доченька уже во взрослой жизни, а вторая еще малышка, рядышком с мамой! Показывайте скорей свои работы, наверняка доченькам навязано всего и много! Очень рады знакомству!

Я Лена, можно на "ты".

OkeanadelfinaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:02 | Сообщение # 36
Зачастивший
Спасибо за приглашение,конечно,буду выставлять свои работы!!Правда,их не так много,в основном я вяжу и раздариваю,так сказать-сапожник без сапог! biggrin Вот и под этот Новый год столько надо подарочков навязать...тьма!Как назло,фотик сломался,а запчастей тут у нас не найти-пока прогресс до нас еще не дошел!А на сотку какие-то фотки не качественные,на веб- камеру придется,хотя тоже качество отстает! cry Я вот как в мир иннета попала,так у меня не тока руки чешутся,тут столько всего--ого-го! wacko Жаль,что я ногами не умею вязать lol teehee и как мало времени дается в сутках!Ну почему не 48 часов?? surprised cool

Самое высшее наслаждение- сделать то,чего,по мнению других,вы не можете.

dom-ochagДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:31 | Сообщение # 37
Admin
Okeanadelfina, это точно, времени катастрофически не хватает, а перед праздниками тем более! А интернет заразная штука и время в нем летит очень быстро - сядешь на часик, а не заметишь, как три пролетят.

Я Лена, можно на "ты".

GaumeДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:22 | Сообщение # 38
Звезда форума
Здравствуйте, девочки!
Меня зовут Инна. Примите меня в свою компанию? Я домохозяйка. Люблю готовить и вязать, а еще люблю цветочки и за ними ухаживать.

dom-ochagДата: Вторник, 29.12.2009, 08:05 | Сообщение # 39
Admin
Инна, конечно примем! Добро пожаловать! Давайте вместе делиться рецептами, вязать и вести домашнее хозяйство!

Я Лена, можно на "ты".

GaumeДата: Вторник, 29.12.2009, 09:05 | Сообщение # 40
Звезда форума
dom-ochag,

Спасибо за прием!

Маленькая домашняя энциклопедия » Знакомство » Давайте познакомимся! » Я - Лена, а Вы кто?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz