Логин:
Пароль:

Главная | Наш человечек | Уютный дом | Мамин класс | Готовим | Школа вождения | Вязание | Форум | Гостевая книга

Популярные статьи
Поиск по сайту
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dom-ochag 
Маленькая домашняя энциклопедия » Готовим дома » Мастер-классы "Еда на каждый день и не только" » Пасхальный стол
Пасхальный стол
GaumeДата: Пятница, 26.03.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Звезда форума
Статус: Offline
Девочки поделитесь идеями и рецептиками - что вы готовите на Пасху? Как красите яйца?

GaumeДата: Среда, 31.03.2013, 14:36 | Сообщение # 2
Звезда форума
Я собираюсь красить яйца как всегда, традиционным методом - луковой шелухой. Варю ее накануне в воде, чтобы она настоялась и цвет яиц был бы более ярким.
Можно яйца положить в капроновый чулок, насыпать крупы - рис, перловка, и перевязать ниткой между яиц. Яйца волучатся с разными крапинками.

SunjuliaДата: Четверг, 01.04.2013, 17:33 | Сообщение # 3
Общительный
Я буду готовить тушеную капусту с копченостями. Народ требует! А яйца я сначала луковой шелухой крашу, а потом заворачиваю в специальные термические наклейки и окунаю в кипящую воду. Красиво получается!

DMashaДата: Пятница, 02.04.2013, 15:05 | Сообщение # 4
Частый гость
У меня Пасха совпадает с Димкиным ДР. Пасху по старинному семейному рецепту будет готовить моя мама, она же обещала салат с креветками. и крашеные яйца. Я делаю чизкейк, салат оливье, попробую испечь кулич и сделать детские конфетки... может, еще что))

GaumeДата: Воскресенье, 04.04.2013, 15:54 | Сообщение # 5
Звезда форума
Я вот таких яиц накрасила в отваре луковой шелухи

Маленькая домашняя энциклопедия » Готовим дома » Мастер-классы "Еда на каждый день и не только" » Пасхальный стол
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Перепечатка материалов сайта в Интернете разрешается
только с личного разрешения
администрации сайта "Маленькая домашняя энциклопедия" © 2014

Сайт управляется системой uCoz